#LAPINOOPENSUMMER ! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

#LAPINOOPENSUMMER !

Друзья, по не зависящим от нас причинам, наша предыдущая встреча не состоялась(( но мы очень хорошо поработали, дополнили и расширили нашу программу и подготовили просто нереальную супервстречу с лучшими врачами нашего госпиталя! 

Итак:

ЧТО: первая в этом году встреча в больших шатрах на территории госпиталя #LAPINOOPENSUMMER!

ГДЕ: Клинический госпиталь Лапино

КОГДА: 17 июня, суббота

Итак, в этот раз для вас мы приготовили:

  • «Обезболивание в движении. Роды без боли» - специальный доклад от заведующего послеродовым отделением Григорьяна В.М. и главного анестезиолога госпиталя Багдасаряна П.М.

  • Доклад «Безопасные роды в многопрофильном стационаре» от очаровательной заведующей приемным отделением Цалко Н.В. и окружающих ее надежных мужчин- коллег - ведущих хирургов, урологов, кардиохирургов и детских хирургов госпиталя. В программе – интерактивный опрос и много новой и полезной информации

  • «О чем говорят гены» не знает никто, кроме В.А. Гнетецкой - руководителя Медико-генетического центра, но она готова раскрыть вам несколько интригующих секретов.

  • Самый главный специалист по реабилитации профессор Силантьева Елена Сергеевна точно знает, как выглядит "Само совершенство до, во время и после родов». Специальный гость секции - выдающаяся спортсменка, олимпийская чемпионка, фигуристка, красавица и молодая мама - Татьяна Волосожар.

После лекций у каждого гостя будет возможность побеседовать с врачами и уточнить интересующие вопросы в мини – госпитале, где на приеме можно встретиться с акушерами – гинекологами, флебологом, урологом, кардиологом, педиатром, косметологом, дерматологом и специалистом по послеродовому восстановлению.

Обязательно будет несколько экскурсий по госпиталю для тех, кто еще не успел побывать в наших стенах.

Мы очень рады, что Вы приедете с детками. Пока мы будем обсуждать, вникать и осмысливать, с малышами поиграют лучшие в мире няни из агентства домашнего персонала MiMi, ну а ребят постарше ждет увлекательная анимация.

И конечно Вас ждут приятные подарки от наших партнеров и вкусные булочки с кофе от нас!

Сбор гостей с 10.30. 

Мероприятие совершенно бесплатное, но необходима предварительная запись по телефону 8 495 526 60 60 или по электронной почте e.malukova@mcclinics.ru (обязательно указывать ФИО, дата рождения, контактный телефон, количество гостей и возраст детей).

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.