#LAPINOFEST - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

#LAPINOFEST

Дорогие друзья!

Поздравляем всех с началом осеннего сезона! Сентябрь – всегда такой богатый на события и впечатления месяц, ну и мы решили не отставать и организовать фантастически интересный и увлекательный день открытых дверей! 

16 сентября 2017 г состоится новая встреча в больших шатрах на территории Клинического госпиталя "Лапино" - #LapinoFest и каждому участнику нашего праздника мы дарим неименной сертификат на 15% скидку на любой контракт Ведение беременности (кроме контракта "ЛАЙТ" и контрактов VIP и LUX)

И важно! На нашем дне открытых дверей Вас ждет конкурс #хочувлапино !!!

Правила участия:

· гостям мероприятия необходимо опубликовать в своих аккаунтах пост с хештегом #хочувлапино ВО ВРЕМЯ проведения праздника

· победители будут определены случайным выбором на сцене, после завершения лекционной части около 13.30.

Всего разыгрывается ТРИ ПРИЗА!

1 приз - контракт на ведение беременности!

2 приз - сертификат на 20 000 на услуги реабилитации!

3 приз - обследование по программе «Женский минимум»!

Для получения приза – присутствие в зале обязательно! Если призер отсутствует в зале, приз разыгрывается повторно!

Сертификат может быть передан третьему лицу.

Воспользоваться сертификатом (заключить контракт на ведение беременности, пройти обследование или реализовать сертификат на услуги отделения реабилитации) можно до 15.09.18 г.

Денежные средства за неиспользованные услуги не возвращаются.

Итак, в этот раз для Вас мы приготовили:

• «Все о MAMME» – круглый стол, посвященной молочной железе. Лучшие эксперты: маммолог, специалист по грудному вскармливанию, специалисты по восстановлению формы и красоты груди и пластический хирург – расскажут как правильно и своевременно обследовать молочную железу, как подготовиться к лактации и наладить грудное вскармливание, как вернуть красоту груди после родов

•«Женский минимум» - как правильно организовать обязательное ежегодное обследование - объяснит акушер-гинеколог Месропян Э.Д.

•На самые частые вопросы по беременности и родам ответят заведующий послеродовым отделением Арабаджян Сергей Игоревич и акушер гинеколог Астраханцева Ольга Михайловна.

•И очень актуальная осенняя тема – «Готовимся к вирусной атаке», беседа со специалистом по инфекционным заболеваниям у беременных, заведующим послеродовым отделением, Серобяном Аветом Григорьевичем и врачом педиатром Рогозиной Юлией Борисовной.

Для наших любимых, трогательных, ожидающих и волнующихся беременных пациенток в этот раз пройдет два суперинтересных семинара!

13.45 – 14.30 семинар «Жить с грудничком легко» : как носить ребенка и заниматься домашними делами, как бороться с коликами новорожденного, водная культура, развитие новорожденного. Проводит консультант по грудному вскармливанию Белоцерковская О.А., автор курса «Жить с грудничком легко»

13.45 – 14.30 семинар «Готовимся к родам. Дыхание в родах». Проводит Провотворова Ирина Васильевна, акушерка родильного отделения КГ Лапино

После лекций у каждого гостя будет возможность побеседовать с врачами и уточнить интересующие вопросы в мини – госпитале, где на приеме можно встретиться с акушерами – гинекологами, педиатром, косметологом, дерматологом, психологом, пластическим хирургом, маммологом.

Обязательно будет несколько экскурсий по госпиталю для тех, кто еще не успел побывать в наших стенах.

Мы очень рады, что Вы приедете с детками. Пока мы будем обсуждать, вникать и осмысливать, с малышами поиграют лучшие в мире няни из агентства домашнего персонала MiMi @ mimiagency, ну а ребят постарше ждет увлекательная анимация.

И конечно Вас ждут приятные подарки от наших партнеров и вкусные булочки с кофе от нас!

Сбор гостей с 10 30. 

Мероприятие совершенно бесплатное, но необходима предварительная запись по телефону 8 495 526 60 60 или по электронной почте e.malukova@mcclinics.ru (обязательно указывать ФИО, дата рождения,если Вы беременны - срок беременности, контактный телефон, количество гостей и возраст детей).

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.