В клинике «Мать и дитя» Савёловская начинает прием пациенток высококвалифицированный врач-маммолог Ошкина Елена Викторовна. - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

В клинике «Мать и дитя» Савёловская начинает прием пациенток высококвалифицированный врач-маммолог Ошкина Елена Викторовна.

В клинике «Мать и дитя» Савёловская начинает прием пациенток высококвалифицированный врач-маммолог Ошкина Елена Викторовна, совмещающий работу в нашей клинике с работой в должности врача-маммолога в ФБГНУ «Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина".

Врач проводит диагностику и лечение патологии молочных желез (фиброаденомы, мастопатии, кисты молочных желез), диагностику злокачественных новообразований молочных желез.

В рамках комплексной диагностики патологии молочных желез в нашей клинике проводится УЗИ и маммография.
Для уточнения диагноза возможно проведение тонкоигольной аспирационной биопсии (или кор-биопсии) образований молочных желез с проведением цитологического исследования биопсийного материала.

Врач-маммолог Ошкина Е.В. принимает по субботам, начиная с 31.01.2015г.

Обратите внимание!

В Клинике «Мать и дитя» Савёловская с 01.02.2015 г. по 01.05.2015г. проводится АКЦИЯ - Скидка 50% на одну первичную медицинскую услугу на выбор: рентгенография, маммография, консультация любого врача-специалиста

Вы можете воспользоваться возможностью получить скидку 50% на одну медицинскую услугу на выбор, в том числе получить первичную консультацию врача-маммолога или провести маммографию, распечатав купон на странице данной АКЦИИ.

Дополнительная информация и запись на прием по тел. (499)753-16-53.

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Савёловская

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.