В Клинике «Мать и Дитя» Кунцево начали прием два новых врача акушера-гинеколога! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

В Клинике «Мать и Дитя» Кунцево начали прием два новых врача акушера-гинеколога!

Агафонова Нина Андреевна - врач акушер-гинеколог, постоянно работает в КГ «Лапино», ведет беременность и роды, в том числе у пациенток с сопутствующей патологией и отягощенным анамнезом ведет амбулаторные гинекологические приемы. Владеет опытом ведения родов у пациенток с рубцом на матке. Имеет сертификат специалиста и опыт работы в ультразвуковой диагностике.

Пискунова Юлия Александровна - врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук. Длительное время была заведующей отделением ПМУ родильного дома №6, а потом и заведующей КДО ГКБ N72. Углубленно занимается профилактикой и лечением невынашивания беременности и гестозом у беременных с нарушениями системы гемостаза. Ведет беременность, в том числе у пациенток с отягощенным анамнезом и сопутствующими заболеваниями. Владеет методами диагностики и лечения заболеваний шейки матки.

Более подробную информацию Вы можете узнать из резюме докторов:

Агафонова Нина Андреевна

Пискунова Юлия Александровна

Уточнить расписание приема врачей и записаться на прием можно в регистратуре Клиники либо позвонив по тел: +7(495)925-22-00, доб.2 (женский центр).

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Кунцево

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.