Дискуссия "Традиционный подход к ведению родов и взгляд на модные течения ( "естественные", "мягкие", гипнороды, лотосовые, роды в воду и т.д.)" - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Дискуссия "Традиционный подход к ведению родов и взгляд на модные течения ( "естественные", "мягкие", гипнороды, лотосовые, роды в воду и т.д.)"

Уважаемые дамы и господа! 
Дорогие будущие мамы и папы! 

В субботу , 14.05.2016г, в Клиническом Госпитале "Лапино" состоялся День открытых дверей, где, в том числе, состоялся обмен мнениями врачей акушеров- гинекологов Григорьяна В. М. и Серобяна А. Г. по вопросам "естественных" родов и родов с применением современных технологий. Регламент мероприятия не позволил обсудить все спорные вопросы, касающиеся родовспоможения. Между тем, интерес пациентов побудил нас продолжить обсуждение целого ряда волнующих многих вопросов в формате, когда один из врачей отстаивает преимущества модных сегодня подходов к ведению родов, а другой защищает традиционный подход. Высказав различные точки зрения наши врачи ответят на все интересующие вас вопросы .
 
Итак, Дискуссия состоится в понедельник , в Школе Мам, 23.05 в 12 часов . 

Традиционный подход к ведению родов и взгляд на модные течения ( "естественны", "мягкие", гипнороды, лотосовые, роды в воду и т.д.). Беседу ведут врачи акушеры гинекологи - зав.акушерским обсервационным отделением Серобян А. Г. и зав.отделением патологии Григорьян В. М.
Запись обязательна!

Записаться и получить всю необходимую информацию Вы можете по телефону: +7 495 526 60 60.
Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.