Клиника "Мать и дитя" Савёловская против рака шейки матки! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Клиника "Мать и дитя" Савёловская против рака шейки матки!

Дорогие дамы!

Клиника "Мать и дитя" Савёловская приглашает Вас на комплексное гинекологическое обследование со скидкой 40% с целью исключения рака шейки матки - РШМ - и патологических состояний, которые могут предшествовать данному заболеванию. 

Клиникой специально была разработана программа обследования, благодаря которой рак шейки матки выявляется на ранней стадии.

Программу Вы можете приобрести в период с 17 ноября по 16 декабря 2017г.

ВАЖНО: клинической особенностью РШМ является то, что на ранних стадиях он протекает бессимптомно. Длительное, при отсутствии клинических проявлений, течение процесса затрудняет раннюю диагностику РШМ и приводит к поздней обращаемости пациенток.

Для предупреждения РШМ и его тяжелых форм важным является то, что заболевание развивается на протяжении многих лет, поэтому оно может быть предупреждено своевременной диагностикой и лечением.

Широкое внедрение скрининговых программ в практику здравоохранения позволяет своевременно выявлять доброкачественные поражения и предопухолевые процессы шейки матки, определять этиологические факторы, приводящие к развитию последних и проводить адекватное лечение.

Важная роль в клинической практике отводится первичной и вторичной профилактике, ранней диагностике и усовершенствованию методов лечения больных ВПЧ-ассоциированными заболеваниями шейки матки.

Регулярная диагностика – залог Вашего здоровья и безопасности! Запишитесь на обследование сегодня – подарите себе уверенность в будущем!     

Подробности по тел.: +7 (800) 700-700-1


Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Савёловская

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.