Проверь свое сердце! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Проверь свое сердце!

Каждый год проблемы с сердцем становятся причиной множества тяжелых заболеваний, а порой приводят и к фатальному исходу. Мы редко задумываемся о таких проблемах до того, как ситуация станет критической. Очень немногие из нас регулярно проверяют свое здоровье, сдают анализы, посещают кардиолога, проходят ультразвуковое и другие виды обследования.

Между тем возрастает численность людей, попадающих в "группу риска”. Согласно данным статистики за последние годы инфаркт миокарда “помолодел”. Прирост пациентов среди лиц трудоспособного возраста составляет около 20%. Это в свою очередь говорит о позднем выявлении заболевания и об отсутствии культуры профилактики.

Специалисты Клинического госпиталя Лапино "Мать и дитя" убеждены, что такие серьезные заболевания легче предотвратить, чем лечить. В связи с этим КГ "Лапино" приглашает Вас на День открытых дверей 18 ноября в 11.00 в Кардиологическое отделение "Проверь свое сердце" !

В ходе мероприятия ведущие врачи госпиталя ответят на самые острые вопросы о работе сердца, заболеваниях, методах их лечения, а главное - профилактики. После лекций и во время кофе-брейка с ароматными напитками и угощениями все гости смогут оценить свои “риски”, пройдя простые тесты, получить бесплатные консультации кардиолога, аритмолога и эндоваскулярного хирурга и просто с пользой и удовольствием провести время .

Регистрация на мероприятие завершена.

Приходите сами, приводите мам и пап, родственников, это актуальная информация для всех членов семьи. Это не расскажут и не объяснят в поликлинике!  Предупрежден - значит вооружен!

Подробности по тел.: +7 (495) 526-60-60

 

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.