Забота о детских зубах! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Забота о детских зубах!

Уважаемые родители! 

Залог здоровья зубов вашего ребенка - своевременный визит к детскому стоматологу! 

Реминерализующая терапия (покрытие зубов лаком) – одна из самых результативных методик, которая дает возможность, как укрепить твердые ткани зубов, так и устранить начальные поражения. Данная методика основана на создании условий, в которых полезные микроэлементы – соединения фтора, кальция и фосфата - активно проникают во внутреннюю структуру зуба, и способствуют его минерализации и укреплению изнутри, а также формированию эмали «молодого зуба».

Перед проведением процедуры стоматолог осуществляет профессиональную чистку зубов, затем обрабатывает их специальным составом. Проведение реминерализирующей терапии совершенно безболезненно для детей и занимает совсем немного времени. Покрытие зубов осуществляется 1 раз в 4 месяца.
После процедуры доктор дает рекомендации по уходу за зубами и полостью рта и приглашает на повторный прием, который необходим для оценки результативности процедуры именно для вашего ребенка. 

Запланируйте визит своего ребенка к детскому стоматологу в Клинику "Мать и дитя" Кунцево в период с 3 октября до 13 ноября 2017 года и получите реминерализирующую терапию (покрытие всех зубов защитным лаком) всего за 1 рубль.

Акция действительна для первичных пациентов.

Подробности по тел.: +7 (800) 700-700-1
Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Кунцево

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.