И снова встреча !!! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

И снова встреча !!!

Друзья, мы увидимся совсем скоро! И наконец , мы сможем пригласить всех желающих прийти к нам в гости, потому что 27 мая, в субботу, состоится наша первая в этом году встреча в больших шатрах на территории госпиталя #LAPINOOPENSUMMER! Те, кто знают нас не первый год, подтвердят, что это всегда интересно, познавательно и весело!

Итак, в этот раз для вас мы приготовили: 

Интерактивную встречу «В надёжных мужских руках» с главными хирургами госпиталя Лапино (травматолог, уролог, кардиохирург, детский хирург - все мужчины!). По недавно проведенному опросу, оказалось, что далеко не все знают, что Лапино – это крупнейший частный многопрофильный госпиталь, который круглосуточно оказывает помощь любому пациенту от 0 до 100 (и старше, бывало). Раз так, будем знакомиться и рассказывать. 

В секции «Роды и их ожидание», все «новинки сезона» и «проверенная классика» от наших прекрасных врачей акушеров госпиталя Лапино - заведующей приемным отделением Цалко Натальи Викторовны и заведующего отделением патологии беременности Григоряна Вадима Михайловича.

Самый главный специалист по реабилитации профессор Силантьева Елена Сергеевна точно знает, как "Совершенствоваться NONSTOP" и поделится этими секретами только с Вами.

Специальный гость мероприятия - выдающаяся спортсменка, олимпийская чемпионка, фигуристка, красавица и молодая мама - Татьяна Волосожар.

После лекций у каждого гостя будет возможность побеседовать с врачами и уточнить интересующие вопросы в мини – госпитале, где на приеме можно встретиться с акушерами – гинекологами, флебологом, урологом, кардиологом, педиатром, косметологом, дерматологом и специалистом по послеродовому восстановлению. 

Обязательно будет несколько экскурсий по госпиталю для тех, кто еще не успел побывать в наших стенах.

Мы очень рады, что Вы приедете с детками. Пока мы будем обсуждать, вникать и осмысливать, с малышами поиграют лучшие в мире филлипинские няни из агентства домашнего персонала MiMi @ mimiagency, а ребят постарше ждет увлекательная анимация.

И конечно Вас ждут приятные подарки от наших партнеров и вкусные булочки с кофе от нас!

Сбор гостей с 10 30. Мероприятие совершенно бесплатное, но необходима предварительная запись по телефону 84955266060 или по электронной почте e.malukova@mcclinics.ru (обязательно указывать ФИО, дата рождения, контактный телефон, количество гостей и возраст детей). 

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.