Скидка 25% на все программы ведения беременности в клинике «Мать и дитя» Юго-Запад - акция продлена по 31 августа 2015 - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Скидка 25% на все программы ведения беременности в клинике «Мать и дитя» Юго-Запад - акция продлена по 31 августа 2015

Период беременности является одним из самых радостных в жизни каждой женщины. В то же время он требует наибольшей ответственности, ведь в эти месяцы формируется организм ребенка. 
Благоприятное протекание беременности напрямую связано с качественным медицинским наблюдением за состоянием будущей мамы и малыша. От будущей мамы требуется регулярно приходить на осмотр к врачу, сдавать все необходимые анализы (крови, мочи и др.), не отказываться от УЗИ. 

Ведение беременности в клинике «Мать и дитя» Юго-запад — это широкий спектр программ медицинского сопровождения беременности, каждая из которых отвечает всем современным стандартам. При этом каждая программа создается индивидуально. Врач при составлении плана ведения беременности учитывает все особенности физиологии будущей мамы и ее личностные предпочтения. 
Срок действия акции продлен по 31 августа 2015 года! Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад дарит скидку 25% на все программы ведения беременности: 15% - безусловная, предоставляемая всем пациентам при заключении контракта + 10% - дополнительная в подарок

Запись на прием и дополнительная информация по телефону: +7 (495) 735-18-18
Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.